портфолио
spisok samyh populyarnyh mest dlya izmen

Список самых популярных мест для измен!

Категория: Отношения

Оказывается, есть места особенно располагающие к мужской измене. И каким бы стойким ваш мужчина не был, попав в определенное место, он способен забыть об узах Гименея и своих брачных клятвах и изменить вам. Пора бы и женщинам узнать об этих местах, чтобы не пускать туда мужчин одних.

Бар!

Первое место в нашем хит-параде мест, где мужчины особенно охотно изменяют – это бары. И неудивительно. Атмосфера веселья, полумрак, зажимающиеся по углам парочки и алкоголь способы довести до греха любого мужчину. Здесь мужчины особенно охотно флиртуют и не видят ничего предосудительного в том, чтобы отдохнуть с понравившейся им девушкой. Пусть даже дома их ждет жена.

Работа!

Если в бар вы можете сопровождать своего мужчину, то что делать с работой? А ведь на нее приходится 40% измен от общей статистики. Именно на работе мужчины ищут себе любовницу. И если в случае с баром знакомство окажется одноразовым, то интрижка на работе может затянуться и привести к плачевному концу для вашего брака. Но не время отчаиваться, во время работы измена маловероятна, а вот обеденный перерыв или возвращение домой вы вполне способны контролировать.

Мальчишник

На него вас вряд ли позовут или пустят, но именно мальчишники с легкодоступными девицами в виде стриптизерш способны толкнуть на измену, как самого жениха, так и его гостей. Используйте средства связи, чтобы не терять контроль за ситуацией.

Свадьба

Если ваш молодой человек приглашен на свадьбу – не пускайте его туда одного. Много красивых подружек невесты, спиртное – рекой и романтическая атмосфера, и вот вашего «жеребца» уже не удержать от измены.

Тренажерный зал

Отправившись тренироваться в спортивный зал, закончить вечер ваш мужчина может в объятьях другой женщины. Как оказалось, вид тренирующихся за соседним снарядом девиц в обтягивающих маечках и шортиках способен вложить в голову мужчин разные фривольные сценарии. А там и до откровенного флирта и измены недалеко. Пора полюбить спорт так же, как и ваш молодой человек, и составить ему компанию в тренажерке. Плюсов у этого будет море – и своего мужчину убережете, и себе фигурку подкачаете.

Социальные сети

В социальных сетях легко найти любовницу. Замужние женщины и свободные девушки сами пишут понравившимся мужчинам, навязывая им свое общение. Вначале все может быть вполне невинно, виртуальный флирт, фоточки в стиле ню и все такое. Но случаев, когда виртуальное общение перерастало в реальную измену слишком много, чтобы на них можно было закрывать глаза.

Окружение

Если в окружении вашего молодого человека или мужа есть друзья, изменяющие своим девушкам, то они постараются переманить на свою сторону и вашего мужчину. Их мораль может быть понятна и притягательна для мужчины, и видя как его друзья легко относятся к изменам, он может перенять их модель поведения с женским полом.

Мероприятия

Отправляясь на фестивали, тусовки, рок-концерты другие места, где можно зажечь и повеселиться, мужчина так может расслабиться, что перестанет соблюдать границы и приличия и решается на измену.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 14 Апреля 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ