портфолио
tipichnyh zhenskih oshibok vnachale otnoshenij

7 типичных женских ошибок вначале отношений

Категория: Отношения

Опыт приходит с годами, и свысока своего сорокалетнего возраста я с легкостью вижу ошибки, которые совершала сама вначале отношений, и которые совершают многие молоденькие девушки. Если у тебя не складываются длительные отношения с мужчинами, и они исчезают в небытие через 2-3 недели знакомства, значит, и ты совершаешь эти ошибки. «Врага» нужно знать в лицо, поэтому записывай.

1. Неестественность

На последнем месте стоит твое поведение. Если ты хочешь показаться лучше, чем ты есть (а почти каждый человек этого хочет), значит, выдаешь улучшенную версию себя. Сюсюкаешься с противным соседским ребенком, чинно ждешь перед дверью, когда ее перед тобой распахнут, следуешь модели поведения, которая тебе не свойственна. Это смотрится неестественно и не натурально, поэтому даже самый невнимательный мужчина замечает, что с девушкой что-то не то. Как только он поймет, что находится в театре одного актера, так и постарается избавиться от тебя, ведь искренность – это одно из первых качеств, которое все мы хотим видеть в своем партнере.

2. Контроль над ним

Начиная узнавать мужчину, ты интересуешься всем, что его касается. Это и понятно, тебе интересно, с кем он общается помимо тебя, где проводит время, чем занимается. Мужчина такой интерес воспринимает, как попытку контролировать себя и встает в оборонительную позицию. Несомненно, когда вы станете ближе, он итак будет рассказывать, где бывает и что делает, но это время еще не пришло. Рано. Поэтому наполни свой день встречами и делами, планируй свой досуг так, чтобы он не превратился в тоскливое ожидание его звонка. Пусть знает, что твоя жизнь наполнена и интересна и без него.

3. Рассказы о прошлом

Прошлое есть у каждого человека. И девушка, которая в первую встречу начинает рассказывать о своих прошлых отношениях и сравнивать настоящего бойфренда с прошлыми, выглядит бестактно, а то и глупо. Даже если мужчина сразу смолчит, мысль о том, что он «один из» прочно засядет в его голове и приведет к расставанию.

4. Соперничество с ним

Встречаясь с женщиной, мужчина подсознательно ожидает встретить типично женское поведение, в котором девушка выступает в роли недоступной и дразнящей. А он демонстрирует мужское поведение – ухаживает, добивается, завоевывает. Не нужно лишать себя и его этой «радости». Сюда относится, как и навязчивость со стороны девушки, которая первая идет на контакт, звонит, назначает свидания, так и соперничает с ним. Ты должна быть лучше всех других девушек, но не посягать на его превосходство. Конечно, если ты хочешь настоящего мужчину.

5. Ранние интимные отношения

«Все что нам быстро и легко достается – не ценится». Это высказывание применимо к раним интимным отношениям. Многие девушки заблуждаются, думая, что интимом смогут привязать к себе мужчину. Так ты только станешь «трофеем» на его стене побед, ну а для жизни и семьи мужчины ищут женщину, которая бы их устраивала во всех аспектах. И интимные отношения только один, и не самый важный аспект. Акцентируя внимание на близости, ты попросту не дашь времени ему себя узнать, и не узнаешь его хорошо сама. Ну а если он торопит тебя и намекает, что иначе уйдет к другой, тебе следует только пожелать ему удачной дороги, ведь это не что иное, как шантаж.

6. Демонстрировать поведение жены

Так уж сложилось, что каждая молоденькая девушка хочет стать женой. В генах, вероятно, заложено еще самой природой, которая для того чтобы человечество продолжалось, придумало массу коварных ловушек для нас. Стремление выйти замуж – это одно из них. Но его не нужно демонстрировать, ведь некоторые мужчины боятся брака. Даже если ты не ведешь его в свадебный салон, примерять фату, он может углядеть твое желание его захомутать в излишней заботе о себе. Еще не время заботиться о том, сколько раз он поел, надел ли шарфик и подходит ли галстук к его костюму.

7. Выяснять отношения

Ну и самая главная ошибка – выяснение отношений. У вас зарождаются отношения, они легкие и ни к чему не обязывающие. Вы встречаетесь, потому что вам нравится проводить время вместе. И выяснять что между вами – симпатия, любовь, какие у него планы на тебя и т.д. – это ошибка. Также мужчина может временно отдалиться. Испугается ответственности или стремительности ваших отношений. Ошибка в это время названивать ему и выяснять, что случилось, почему он не звонит, не пишет, куда пропал. Если ваши отношения ему дороги, он вернется. Если же нет, стоит ли писать или звонить? Так ты только убедишь его в том, что он поступает правильно, прекратив общение с тобой.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 2 Апреля 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ