портфолио
pochemu muzhchina brosaet bez obyasnenij

Почему мужчина бросает без объяснений?

Категория: Отношения

Это всегда как гром с ясного неба – еще вчера ты нежилась в его объятьях и доверчиво заглядывала в глаза, а сегодня он не пришел на встречу и не отвечает на звонок. В социальной сети горит онлайн, а твои сообщения или не просматриваются, или остаются без ответа. И неважно, сколько времени вы провели вместе, и до какого этапа отношений дошли – смирись, тебя бросили без объяснения причины.

Почему так происходит? Не ищи причину в себе. Она в нем. Это его тараканы нашептали ему уйти, а душевная трусость не позволила объясниться.

Ученые уже дали объяснения этому феномену, причем оно касается как мужчин, так и женщин. В мире переизбыток отношений. Любовь обесценена. Сайты знакомств и социальные сети позволяют заводить отношения сразу с несколькими людьми. Мы разбрасываемся отношениями, не придаем им ценности и с легкостью заменяем одного человека на другого. И никто не хочет дискомфорта, который состоит в том, чтобы ответить на вопрос – почему ты меня бросил?

… видишь как много этих потому что?

Что же делать? Не искать больше встречи с предателем. Просто порадуйся, что не стала его женой и не завела с ним детей. Мужчина, который не может взять на себя смелость объясниться с женщиной, которая ему принадлежала, доверилась душой и телом – всегда не достоин нас.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 30 Марта 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 1 КОММЕНТИРОВАТЬ
Dazzler email
2 Апреля 2017, 13:53
Без объяснений уходят не мужчины, а слизни