портфолио
ot kakih muzhchin nuzhno derzhatsya podalshe

От каких мужчин нужно держаться подальше?

Категория: Отношения

К определенному возрасту женщина составляет список категорий мужчин, с которыми связываться себе дороже. У юной девушки таких познаний нет. Она лишь знает, что нужно избегать пьяниц, наркоманов, маменькиных сынков, жлобов и лентяев. Это, пожалуй, и все. Но это лишь только верхушка айсберга. Ведь вычислить таких мужчин можно сразу. Достаточно побывать на первом свидании, как станет понятно, что парень, который первом делом обеспечил себя алкоголем, или повел тебя в парк вместо кафе, или трусился над каждой копейкой в счете, даже не заслуживает второго шанса. Но иногда в жизни встречаются такие индивиды, у которых с первого взгляда все хорошо. Он при работе, квартире, машине, в меру галантен, знает, как ухаживать за девушкой. Но жизнь с таким очень скоро превратится в сущий кошмар. Почему? Об этом дальше.

Признаки мужчин, от которых нужно бежать:

Он знает все лучше тебя

Может, это и в самом деле так. Он более опытен, повидал жизнь. Но он не может выбирать тебе цвет помады, что тебе сейчас читать, увлечение, хобби или друзей. Только ты сама выбираешь, что тебе носить или чем заниматься в свободное время. Иначе это будешь уже не ты. А другая личность. Но личность ли, если не можешь даже мечту себе сама выбрать?

Тебя начинают активно менять

Нет, это хорошо, если под этим влиянием ты бросишь курить и начнешь бегать. Но что будет, если ты откажешься меняться? Отступит он или давление усилится и в ход пойдет «тяжелая» артиллерия – резкая критика твоего образа жизни, воспитания, мыслей. И будет ли он также активно меняться сам? Ведь тебе также может в нем что-то не нравиться. Никто не идеален.

Тебя постоянно критикуют

Грудь у тебя слишком маленькая, цвет волос какой-то тусклый, юбка – короткая, да и вес не мешало бы скинуть, а любовь к творчеству Алсу и вовсе ни в какие ворота не лезет. Знакомо? Значит, настала пора бежать. Если его в тебе столько всего не устраивает, то может он поищет себе девушку, у которой и грудь его любимого размера и вес в порядке, да и вкусы более схожи с его. Только не найдет. Почему? Да потому что ему нужна рядом такая дурочка, у которой он будет выискивать недостатки, чтобы на ее фоне быть принцем на белом коне. Хотя это далеко не так.

Смеется над тобой

Серьезно. Не вместе с тобой, а над тобой. Все что ты говоришь, ему кажется глупым, поэтому остроты в твой адрес так и сыплются. Под этим градом остроумных, но оскорбительных насмешек ты начинаешь думать над тем, уж не глупость ли ты сейчас сказала. Ты будешь бояться и лишний раз рот открыть, а между тем это было лишь начало. Вскоре он начнет высмеивать и твои поступки. Как ты ходишь, завариваешь чай, застилаешь постель.

Делает тебя одинокой

Если лишить тебя поддержки друзей и родных, то никто не сумеет тебе затем открыть глаза или помочь в непростой ситуации. Да и зачем. Ведь теперь рядом с тобой он, способный заменить целый мир. Бывает так, когда люди влюбляются, им не нужен рядом никто другой. Но проходит немного времени и пара начинает пускать обратно в свой круг родных и друзей – это нормально. А если твои подруги резко отсекаются, а насчет родных ясно дается понять, что им не рады…ну ты уже знаешь – срочно беги.

Указывает тебе твое место

Ты – женщина, поэтому дом на тебе. Ты должна готовить, мыть посуду и выполнять всю домашнюю работу, начиная от складывания носков по цвету и заканчивая прислуживанием за столом. Что делает он? Он – мужчина и зарабатывает деньги. Не важно, что у тебя тоже работа. Ее нужно бросить, ведь ты зарабатываешь меньше, да и вообще место женщины в детской или на кухне. Такие мужчины используют Домострой, старые и отжившие свое понятия лишь для одного – принизить тебя, а себя возвысить. Ну и возложить всю черновую работу по дому.

Говорит, что ты такая никому не нужна

Тебе уже тридцать. У тебя есть ребенок. У тебя нет образования и работа приносит гроши. Да ты… Список можно продолжать. Но суть высказываний в одном. Ты – ничто, а он благодетель, который пришел и осчастливил тебя свой персоной. От такого мужчины нужно бежать еще быстрее, чем от других типов, ведь рядом с тобой человек, который не только тебя не ценит, но и пытается уничтожить всю твою самооценку, чтобы утвердиться за твой счет.

Как видишь, мудаков хватает, а жизнь у тебя одна. Да и ты у себя одна. Поэтому не стоит прогибаться под «настоящего мужика». Береги себя и свою личность, и тебе встретится человек, который не захочет тебя переделывать, потому что ты итак для него совершенна. А ты если и будешь меняться, то только по своему желанию.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 22 Марта 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ