портфолио
sama pishu sama i trollyu

Сама пишу – сама и троллю!

Категория: Проза

Ты посмотри, кто тут у нас блоггершей заделался. Еще вчера марки на почте облизывала, а сегодня сайт создала и статьи на него строчит. Надобно на почту Росконтроль натравить. Пусть проверят, что там за клей на марках используют. А то мало ли что? Вот одна уже дооблизовалась. Решила, что умная. Типа Навального в юбке.

А что там умного? Сорок лет, а шубы нет. Ну не понимает дурочка, что в наши крымские морозы, когда градусник опускается ниже минус трех, без шубы никуда. А все туда же, людей учит, как жить. Всякую там астрологию ругает. А ты знаешь, что такое астрология? Это же царица наук. Царица, и не какой-то блоггерской крысе на нее рот разевать. Я между прочим завсегда гороскоп читаю. Поэтому у меня и шуба есть, и валенки есть со сваровски. Вот читала бы гороскопы, глядишь, и у самой шуба была бы.

Она советует людям, когда жениться. Да что ты про женитьбы знаешь? Женилка выросла? У самой-то муж есть? А семья? Или думаешь, сосиски и яйца варить научилась, и все, уже про семейную жизнь можешь рассказывать? А как у мужа шубу-то выманить и не знаешь. Вот и попалась, грамотейкина.

О! Про счастье аж две статьи накатала. Ну, умора. Ножки худенькие, сала ни капли не наела, шубы нет. А все туда же. Людей учить, как им счастливыми быть. Тьфу!

Ну, короче все с тобой понятно. Неудачница, бездарь и лентяйка. Вот шуба будет, тогда и пиши. А мы и почитаем. Может, даже комментарий напишем…


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 17 Января 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ