портфолио
priznakov svidetelstvuyushchih chto muzhchina ispolzuet tebya

6 признаков свидетельствующих, что мужчина использует тебя

Категория: Отношения

Он со мной, потому что любит или ему удобно? – Рано или поздно этот вопрос задает себе любая женщина или девушка. И это нормально, поскольку все люди в какой-то момент сомневаются в себе, в нем, в своих отношениях. И если ответ на этот вопрос – «Нет, он меня действительно любит», то вопрос закрывается, и девушка дальше живет своей жизнью. Ну а если есть сомнения, то ничем хорошим это не заканчивается. Ну не любят люди когда их используют. Ни мужчины, ни женщины не готовы мириться с таким.

Он с тобой из удобства, потому что ты:

1. Помогаешь ему материально. Это могут быть подарки, оплата счетов, он у тебя живет, так как не имеет своего жилья, он не работает и берет у тебя деньги. Можно помочь своему мужчине: один раз, два, три, но кормить его в течение нескольких лет ты не нанималась. Для этого у парня есть родители, если он не может заработать деньги сам, пусть просит у них.

2. У вас нет серьезных отношений. Он уходит от разговора каждый раз, когда ты хочешь выяснить: вы с ним встречаетесь серьезно? Будет ли у вас совместное будущее? Какие у него планы на жизнь и на тебя? Это признак свидетельствует о том, что он либо несерьезен по жизни, либо рассматривает тебя как временную пристань. Как только ему подвернется кто-то лучше, или он влюбится, он непременно тебя бросит.

3. Он сам руководит вашими отношениями. Только от него зависит, когда вы увидитесь и куда пойдете. Ты не можешь строить свои планы, так как часто приходится менять их в последний момент. Из-за того, что он сваливается тебе "как снег на голову" с билетиками в кино или на каток, когда ты собиралась на день-рождение подруги, ты чувствуешь, что он решил взять тебя с собой в последний момент. Когда другие варианты у него не выгорели. Тебе же это все преподносится в романтическом свете. Ты можешь считать, что он романтичный, любит делать сюрпризы, но на самом деле он бежит к тебе только, когда выбор стоит или ты, или пустота. Прости.

4. Он не тратит на тебя деньги. У него нет на тебя планов, и он не хочет тратить на тебя деньги. Поэтому подарков либо нет, либо они символические. Билеты в кино и мороженное – это все, что он может тебе предложить. Но зато он не против поесть ужин твоего приготовления. И часть его речей посвящена американским традициям, по которым девушки платят за себя сами. Он проповедует эмансипацию и самостоятельность девушек, но поверь, как только встретится та, которую он полюбит, он сразу забудет обо всей этой феминистической дури.

5. Он до сих пор не познакомил тебя с родными или друзьями. Мужчина обычно горд той девушкой, которую любит, поэтому познакомит ее со всеми своими родственниками. Не только с родителями, но и троюродной бабушкой. Все не так, если он с тобой из удобства. Таких девушек не представляют ни родным, ни друзьям, так как подсознательно стыдятся своей меркантильности.

6. Он мало тобой интересуется. Конечно, если ты ему расскажешь, он послушает о том, что у тебя было на работе или учебе, но сам расспрашивать не будет, а лучше расскажет о своей персоне. Если ты знаешь о нем все, а он до сих пор не выучил, какой кофе ты пьешь, или не знает размер обуви, это как раз такой случай. Неинтересно, вот и не знает.

Конечно, это признаки условны, ведь человек может быть невнимательным, по жизни несерьезным, или "на мели" в этот период. Назначь своим главным советчиком сердце. Оно одно почувствует – любят ли его в ответ, или нет. Поэтому не забудь спросить его об этом. А получив ответ, принимай решение.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 22 Мая 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ