портфолио
kak izbavitsya ot oderzhimosti muzhchinoj  shagov k svobode

Как избавиться от одержимости мужчиной: 5 шагов к свободе!

Категория: Отношения

Одержимость – это не только паранормальное явление, связанное с духами и демонами, но и наше пристрастие к определенным вещам или людям. Да-да, можно быть одержимым и человеком. И если ты чувствуешь необъяснимое влечение к мужчине, который ничем это не заслуживает, плохо обращается с тобой, бросил тебя, а ты готова ради него на любые, даже самые безумные, поступки, то ты – одержима.

Естественно, самое разумное – это избавиться от этой одержимости, выкинуть ее из головы, и хоть это порой совсем не просто, ведь тяга к этому человеку засела в мозгу – той части, которая задействована и при кокаиновой зависимости, есть способы, которые помогут тебе это сделать.

1. Первый шаг к свободе лежит через твое окружение. Как и в случае борьбы с другими одержимостями – спиртным или едой необходимо создать лояльную к своей борьбе обстановку. Нет, тебя никто не заставляет идти в клуб Анонимных Алкоголиков с речью: «Привет, меня зовут Света, и я страдаю от одержимости к мужчине», но поддержка окружающих нужна.

2. Проанализируй свою одержимость – как она возникла. Вряд ли ты «заболела» сразу и бесповоротно. Вероятно, вначале твое отношение к этому мужчине было вполне нормальным, но затем его поведение подловило тебя в дофаминовую «ловушку». Поняв свой путь к одержимости, ты поймешь и как от нее избавиться.

3. Самый важный шаг, без которого вся подготовка пойдет насмарку – это бросить объект своей одержимости. Откажись от него сразу и бесповоротно. Заблокируй его номер, а также в социальных сетях, предупреди своих друзей и знакомых, что для тебя этот человек умер. Выбрось ваши совместные фотографии и весь тот хлам, который напоминает тебе о нем. Сотри песни, под которые перед глазами возникает его образ, поменяй духи, откажись от того сорта роз, что он дарил. Словом, убери все-все. Старайся не заходить даже на его страничку в социальных сетях, иначе получишь порцию дофаминовой дозы, а там, и сама не заметишь, как рука потянется к кнопке разблокировки.

4. Если все вышеперечисленное работает плохо, а так бывает в большинстве случае, настало время обратиться к специалисту. Твое состояние – это не шутка, и чтобы не попасть в затяжную депрессию необходимо подкрепить свою решимость антидепрессантами и терапией.

5. Найди то, чем можно заменить свою одержимость. Это не значит, что тебе нужен другой мужчина. Как показала практика, ты еще не научилась выстраивать здоровые отношения с противоположным полом. Поэтому пока найди себе хобби, дело всей своей жизни, отправься в путешествие, ведь еще никто не вернулся из них прежним. Ну а затем, когда полностью излечишься и станешь новым человеком, все раны на сердце и душе заживут, настанет время и для других, здоровых отношений, где будет взаимная любовь.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 1 Апреля 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ