портфолио
veshchi kotorye nelzya delat posle rasstavaniya

Вещи, которые не стоит делать после расставания!

Категория: Отношения

Все мы разные и расставания также переживаем по-разному. Одни объедаются шоколадом и пересматривают романтические комедии. Другие льют слезы, размазывая предательски потекшую тушь по щекам. Третьи бросаются в водоворот развлечений и закручивают новый роман. Стоп! А вот этого делать не нужно. Я насчитала семь глупостей, которые лучше не делать после расставания. Пожалуйста, делай все, что ты хочешь, но только не это.

Новый роман

Раз в предыдущем абзаце я про него упомянула, то и дальше речь пойдет именно о том, что нельзя начинать новые отношения, когда из сердца еще не выветрилась тоска по другому человеку. Нельзя, потому что это будет нечестно по отношению к тому, в объятьях которого ты пытаешь забыться. Или ты скажешь ему, что для тебя он только таблетка?

Заливать горе алкоголем

Хотя бы потому, что привычка выпивать после работы может превратиться в привычку выпивать с утра, а там и до наркодиспансера недалеко. Да и те вещи, которые ты можешь натворить под воздействием алкоголя, вряд ли принесут тебе счастье или вылечат сердце.

Много говорить о вашем расставании

Это все равно что посыпать соль на рану. Будет еще больнее и горестнее. Да и лишнего ты вполне способна наговорить в таком состоянии. Старайся выглядеть достойно в глазах окружающих. Пусть на сердце скребут кошки, но показывать себя размазней не стоит.

Устроить себе шопинг

Уж мы то женщины знаем о целебной силе нового мини-платья или пары роскошных туфлей. Но для того чтобы залечить такую рану понадобятся тонны платьев и туфелек. Шоколад стоит дешевле, а еще он повышает уровень эндорфинов. Поэтому пусть это будет лучше шоколад.

Звонить бывшему парню

Вероятно, ты будешь набирать его номер рефлекторно, ведь раньше делилась с ним всем, что случилось. Но, пожалуй, сейчас это последний человек на Земле, которому тебе стоит изливать душу.

Следить за его жизнью также не стоит

Это сложно, ведь если отношения были долгими, у вас двоих уже образовался круг общих друзей. А еще ты знаешь все его любимые места для прогулок, и где его можно застать вечером в пятницу или в субботу. Конечно, никто не говорит о том, чтобы терять друзей или перестать ходить в свой любимый бильярдный клуб. Но друзей лучше предупредить, что жизнь бывшего тебя больше не интересует, а время для посещения клуба выбрать другое.

Месть!

Как она сладка. Но мстить бывшему не стоит, ведь этим ты можешь открыть шкатулку Пандоры. Еще неизвестно, какой компромат на тебя припасен у него. Да и по этой дороге можно зайти очень далеко. А самой лучшей местью бывшему во все времена считалось стать еще лучше и счастливее.

А ты еще будешь счастлива. Обязательно. Знай, что ежедневно расстаются миллионы людей. Ты не одна сейчас страдаешь. А еще каждый день создаются миллионы пар. Поэтому жди…


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 21 Марта 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ