портфолио
ty dlya nego na pervom meste esli

Ты для него на первом месте, если...

Категория: Отношения

Другой человек для нас как закрытая книга. Как узнать, что он к тебе чувствует, когда вокруг него много красивых девушек? Слова? Часто они ничего не значат. Куда лучше о чувствах говорят поступки. Мы насчитали 13 признаков того, что ты ему небезразлична.

Итак, запомни, ты для него первая, если:

1. Он не заставляет тебя ждать. Точность не только вежливость королей, но и влюбленных мужчин. Он постарается прийти вовремя на свиданье с тобой. Задержать влюбленного мужчину способен только ураган, цунами, землетрясение. Или все вместе.

2. Он интересуется твоими делами. Ему важна ты, а значит, интересно и все, что важно для тебя. Он постарается узнать больше о твоих увлечениях, и если это возможно, то и разделит их вместе с тобой. Хотя бы потому, что это сблизит вас еще больше и позволит проводить время весело.

3. Он готов идти ради тебя на жертвы и с легкостью меняет планы, стараясь использовать любой удобный случай, чтобы побыть рядом. Если у тебя проблемы, а у него дела – то он бросит свои дела и постарается помочь тебе.

4. Он не просто хочет тебя увидеть, но и планирует свиданья. Он хочет удивлять тебя и поражать, поэтому старается разнообразить ваши свидания.

5. Он познакомил тебя со своими друзьями, родными и везде берет с собой. Влюбленный мужчина не только не хочет расставаться с объектом своей любви, но и желает похвастаться своей девочкой перед всем миром. Поэтому он возьмет тебя и на день рождения друга, и на юбилей тетушки. А если ты не можешь пойти, то постарается как можно быстрее отбыть обязательную часть, а затем постарается увидеться с тобой.

6. Он видит тебя в своем будущем. Хочешь узнать, что ты для него значишь? Спроси его планы на будущее. Если ты для него важна, то значит, будешь там присутствовать. Одна знакомая девочка именно так и получила предложение руки и сердца от своего мужа. Она лишь спросила его: Что он планирует делать через год.

7. Он готов вытирать твои слезы. Он старается не быть причиной твоих слез, а если ты плачешь, постарается приободрить и развеселить, ведь он влюблен в твою улыбку и хочет, чтобы рядом с ним ты была лишь счастлива.

8. Он находит для тебя время и возможности. Мужчине, который хочет увидеться с тобой, нет преград. Если он постоянно переносит ваши встречи, прикрываясь, то болезнью бабушки, то сверхурочной работой, значит, ты не так уж и важна для него.

9. Ему важно, что ты испытываешь рядом с ним во время секса. Он старается не только для себя, но и для тебя.

10. Он помнит, какие цветы тебе нравятся, что у тебя аллергия на тополиный пух, и ты не любишь смотреть боевики. Он помнит все эти мелочи, ведь все, что касается тебя ему важно.

11. Он тебе верен. Мужчина, который хочет с тобой серьезных отношений не будет назначать свиданья другим девушкам, знакомиться в социальных сетях или держать аккаунт на сайте знакомств на всякий случай.

12. Он не дает тебе поскучать без него. Это значит, что он по возможности берет трубку телефона, когда ты звонишь, не пропадает и сразу отвечает на твои сообщения. Он не будет играть с тобой в игры, стараясь искусственно развить интерес к себе.

13. Ты чувствуешь от него отдачу. Не только ты являешься инициатором ваших свиданий. Он делает для тебя не меньше, чем ты. Вы равны, и это прекрасно.


Чтобы подписаться на рассылку введите свой e-mail:

Виктория Земскова, 20 Марта 2017




11000

текстов написано

85%

клиентов обращается повторно

125

отзывов довольных заказчиков

6

лет пишу продающие и сео-тексты

Оставьте заявку

Чтобы заказать тексты или обсудить проект
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Смотрите также

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КОММЕНТИРОВАТЬ